Режим работы

29 марта 2020 Новости

ОБНОВЛЕНИЕ 25.05

Друзья, мы открыли возможность забирать заказы из нашего офиса со скидкой 10%. Большая просьба соблюдать масочный режим. Напоминаем, что согласно постановлению губернатора Новосибирской области, ношение гигиенической маски является обязательным при посещении точек розничной торговли.

ОБНОВЛЕНИЕ 18.05

В ближайшие дни вернем возможность самовывоза заказа из офиса (после того как обеспечим максимальную безопасность для клиентов). Пока вынуждены отменить постоянную скидку на доставку 8%, возвращаемся обратно к персональным накопительным скидкам.

ОБНОВЛЕНИЕ 06.05

Мы по-прежнему возим заказы в обычном режиме, самовывоз пока еще не доступен. Скидка на весь ассортимент по-прежнему 8% (ВНИМАНИЕ: не суммируется с акциями).

------------------------------------------------

Друзья,

у нас для вас несколько объявлений:

1. Всю следующую неделю с 30.03 по 30.04 доставка будет работать в обычном режиме. Несмотря на увеличение нагрузки, мы постараемся обрабатывать и привозить все вовремя.

2. Мы хотим заверить вас, что принимаем все необходимые меры предосторожности для обеспечения нашей и вашей безопасности:

  • курьеры обеспечены масками и дезинфекторами
  • сотрудники проходят обязательные ежедневные замеры температуры
  • офис регулярно обрабатывается дезинфицирующими средствами

3. Отмена самовывозов. С понедельника 30.03 мы планируем временно закрыть возможность забирать заказы из офиса. Нам нелегко далось это решение, но для нас (и надеемся для вас) очень важно оставаться в строю и делать нашу основную работу - доставлять корма для ваших питомцев. При этом мы понимаем, что для наших клиентов, которые выбирают самовывоз, это не только более удобный способ получить заказ, но и более выгодный.

Чтобы как-то компенсировать возникающие неудобства, мы устанавливаем скидку 8% на все заказы с доставкой.

Надеемся вы поймете наше решение и заранее благодарим вас за это!

Также напоминаем, что оставить свои вопросы или пожелания можно в разделе Контакты.

С уважением,

команда ГлавноеХвост.ру

Смотрите также: